Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ steel body pdc drill bits ] Spiel 724 produits.
API Rock 6-1/2 Zoll Diamant-PDC-Bohrer für Ölbohrbrunnen
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Ölbrunnen 6-1/2 Zoll Diamant Fest PDC Bohrwerkzeug Ölbohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Felsen-Stückchen API Rock Bits 17 der Zoll-7 Blatt-PDC des Ölfeld-Bohrers
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Minig, Bohren, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, Tungston Carbid |
Diamond Insert Bit Blätter die 17-1/4 Zoll-7 schaukeln Stahl-Körper von Diamond Cutting Tool
| Type: | PDC Diamond Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
PDC Bits Stahlkörper 3 1/2 " Reg API Diamantbohrstück
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
Bohrwerkzeuge für 12-Zoll-PDC-Diamantbohrer
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
Diamond Drill Bit Blätter Diamond Fixed Cutter Drill Bit 8-1/2 Zoll-5 der Ölquelle
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Ölbohrlochbohrer 13 Zoll Matrixkörper PDC-Bohrer für Pilotlochbohrer
| Maschinenart: | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Casting |
| Größe: | 13 -1/2 „(342.9mm) |
9-6/10 Zoll Außendurchmesser 5 Flügel Matrix Körper PDC Bohrstücke API Pin Gas Öl Bohrwerkzeug
| Typ: | Felsbohrwerkzeuge |
|---|---|
| Klinge: | 5 |
| Cuttergröße: | 19 mm |
5 Zoll Matrix-Körper PDC-Bohrgerät für die Bohrung von Felsdiamanten
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |

