Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ steel body pdc drill bits ] Spiel 724 produits.
PDC-Schnittmeister Diamond Drill Bit Steel Body Blätter 6-1/2 Zoll-5
| Typ: | Stahlkörper-Diamant-Bohrer-Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung, Wasserbrunnen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Diamantbohrwerkzeug 17-1/2 Zoll 7 Klingen PDC Einfügen Bit Of Rock Bohrwerkzeug
| Typ: | Pdc-Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Hardrock-Bohrer API Rock Bits 13-1/4 Zoll-PDC des Öls Rig Drill Bit
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
9.5 Zoll Stahlkörper 5 Klinge 16mm Schneider Pdc Diamantbohrer
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Typ: | PDC-Bohrer |
215.9mm Zwei-Zentrum-Stahlkörper PDC-Bohrgerät für die Felsbohrung
| Klinge: | 6+5 |
|---|---|
| Cuttergröße: | 16 mm/13 mm |
| Düse: | 7 |
Ölbohrgerät 9 1/2 " Ölfeld PDC Rock Bit Of Bohrgeräte
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
Rock Diamond Drilling 12 bis 14 Zoll PDC-Schneider Ölbohrer
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
10-5/8" Diamant-PDC-Bohrer für Ölbohrungen
| Verwenden: | Öl -Brunnen -Felsbohrungen |
|---|---|
| Größe: | 12-1/4 '(311,1 mm) |
| Typ: | Diamantbohrwerkzeug |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Verwenden: | Ölbrunnenbohrungen |
|---|---|
| Größe: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Typ: | Diamantbohrwerkzeug |
8-1/4" PDC-Bohrer, Hochleistungs-Diamantbohrwerkzeug
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Mine, Wasserbohrung gut |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, |

