Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ steel body pdc drill bits ] Spiel 724 produits.
8 1/2" Außendurchmesser mit 4 1/2" API PDC-Bohrgerät für das Bohren von Felsen
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
9 1/2 Zoll S516 Diamant-Ölfeld-PDC-Bohrer
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
4-5/8 Zoll S313 Stahlkörper PDC-Bohrer
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
4,5 Zoll (114,3 mm) S513 PDC Bohrer für Gasbohrlochgesteinsbohrungen
| Körpertyp: | Stahlkörper |
|---|---|
| Blade Qty: | 5 |
| Größe des primären Schneiders: | 13mm |
4.5 Zoll S513 PDC-Bohrer für Gesteinsbohrungen
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
Geothermie Öl Gas Energie Gesteinsmatrix Körper PDC Bohrer
| Blatt-Quantität: | 3-9 |
|---|---|
| Primärschneider Sise: | 13, 16, 19 mm |
| Verwendung: | Öl, Gas, Wasser und Geothermie |
API ISO Festkörper-Diamant-PDC-Bohrer für Ölbohrloch-Gesteinsbohrungen
| Blatt-Quantität: | 3-9 |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
| Durchmesser: | 3-7/8 ~ 26 Zoll |
ENG API, ISO-zertifizierter Matrixkörper PDC-Bohrer für Öl-, Gas- und Wasserbohrungen
| Primärschneider Sise: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
| Typ: | Bohrer des Diamant-PDC |
Erdöl- und Erdgasbohrmaschine mit Stahlkörperstruktur
| Maschinentest: | als Anforderungen |
|---|---|
| Anwendungen: | Wasserbohrungen, Öl- und Gasbohrungen |
| Malen Farbe: | Angepasst |
Matrix-Körper PDC-Bohrgerät 8-1/2 " Diamantgesteinsbohrwerkzeug des Ölfeldes
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |

