Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ steel body pdc drill bits ] Spiel 724 produits.
17-1/2 " PDC Drill Bit of Oil Well Rock Drilling Tool
| Größe: | 17. 50 "(444,50 mm) |
|---|---|
| Typ: | PDC-Bohrer |
| Klingen: | 5Blades |
API PDC Rock Bit 13-1/4 Zoll PDC Bohrwerk Öl Diamantbohrwerk
| Type: | Bohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Diamant PDC 17 " Hard Rock PDC Bohrstücke Ölbohranlage Bohrstücke
| Typ: | Pdc-Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
PDC Bohrgerät 22-1/2 Zoll Diamant Bohrgerät Ölfeld Bohrgerät
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Maschinenart: | Bohrindustrie |
| Farbe: | Kundenanforderung |
17 Zoll PDC-Bohrgerät API-Bohrgerät
| Typ: | Ölfeld-Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
8,5 Zoll Stahlkörper 7 Flügel 16mm Hauptschneider Rock PDC Bohrer
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Typ: | PDC-Bohrer |
Fabrik 5-7/8" Ölfeld Bohrwerkzeug aus Stahlkörper PDC Diamant Bit
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
Öl-PDC-Bohrgerät 12 bis 14 Zoll Fest PDC-Klingen Diamant-Bohrgerät Ölfeld
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
5-7/8" PDC-Bohrer mit Diamantbohrkrone für Hartgesteinsformationen
| Verwenden: | Mittelharte Formation |
|---|---|
| Größe: | 5-7/8" (149,2 mm) |
| Typ: | Diamantbohrwerkzeug |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Verwenden: | Ölbrunnenbohrungen |
|---|---|
| Größe: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Typ: | Diamantbohrwerkzeug |

