Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ steel body pdc drill bits ] Spiel 724 produits.
Diamant-Gesteinsbohrung 8,5 Zoll Stahlkörper PDC-Bohrmaschine
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | etwa 40 kg. |
Des Stahlkörper-PDC Knopf-Einsatz-Stückchen der Bohrer-12 des Zoll-PDC von Diamond Down Hole Drilling Tool
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Stahlkörper PDC Bohrgerät 26 Zoll 8 Klingen Ölfeld Bohrwerkzeug
| Typ: | Diamant pdc Stückchen |
|---|---|
| Verwendung: | Brunnenbohrung, Öl |
| Material: | Diamant |
8-1/2 Zoll S616 Stahlkörper PDC Bohrstücke aus Hard Rock Drilling
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
12 1/4' Stahlkörper PDC Bohrgerät für Erdgas- und Erdwärmexploration
| Klinge: | 6 |
|---|---|
| Primärschneider Sise: | 16mm |
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
8 1/2" 215,9 mm Stahlkörper PDC Bohrgerät für Öl- und Gasbohrungen
| Klinge: | 6 |
|---|---|
| Primärschneider Sise: | 16mm |
| Düse: | 7 |
Stahlkörper PDC-Bohrstücke für Hochleistungsbohrungen in der Öl- und Gasindustrie
| Typ: | PDC -Bohrbit |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Schmieden |
| Größe: | 17. 50" (444,50 mm) |
API-Spezifikation 12-1/4 Zoll Stein Diamant Stahl Körper Pdc Bohrstücke
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Steinwerkzeug 17-1/2 Zoll Stahlkörper Pdc Bohrstücke API
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
PDC Diamond Bit Bohrer des 17-1/2 Zoll-Stahlkörper-PDC des Öls Rig Downhole Drilling Tool
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |

