Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ matrix pdc drill bit ] Spiel 626 produits.
6.625 Zoll Durchmesser S613 PDC Bohrstück API Reg Bohrwerkzeug
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
Ölbohrlochbohrer 13 Zoll Matrixkörper PDC-Bohrer für Pilotlochbohrer
| Maschinenart: | Bohrwerkzeug |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Casting |
| Größe: | 13 -1/2 „(342.9mm) |
5 Zoll Matrix-Körper PDC-Bohrgerät für die Bohrung von Felsdiamanten
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
9-6/10 Zoll Außendurchmesser 5 Flügel Matrix Körper PDC Bohrstücke API Pin Gas Öl Bohrwerkzeug
| Typ: | Felsbohrwerkzeuge |
|---|---|
| Klinge: | 5 |
| Cuttergröße: | 19 mm |
Hard Rock 8 Inch 6 Blade Matrix Körper PDC Bohrwerk Ölbohrwerk Bohrwerk
| Klinge: | 6 |
|---|---|
| Cuttergröße: | 16mm |
| Verpackung Informationen: | Holzkiste oder Metallkiste |
9.5 Zoll 516 PDC Bohrstück von API Diamant Einsatzstück
| Klinge: | 5 |
|---|---|
| Cuttergröße: | 16mm |
| Verpackung Informationen: | Holzkiste oder matal Kasten |
8-1/2 Zoll Außendurchmesser Matrix-Körper PDC-Bohrbits mit 4 1/2 Reg API Gasölbohrwerkzeug
| Klinge: | 7 |
|---|---|
| Cuttergröße: | 16mm |
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse oder Stahlbox |
5 Blade Matrix Körper PDC Bohrstücke API-Dreh Felsbohrwerkzeug
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse oder Stahlbox |
|---|---|
| Lieferzeit: | Entsprechend der Bestellmenge |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T |
Geothermie Öl Gas Energie Gesteinsmatrix Körper PDC Bohrer
| Blatt-Quantität: | 3-9 |
|---|---|
| Primärschneider Sise: | 13, 16, 19 mm |
| Verwendung: | Öl, Gas, Wasser und Geothermie |
API ISO Festkörper-Diamant-PDC-Bohrer für Ölbohrloch-Gesteinsbohrungen
| Blatt-Quantität: | 3-9 |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
| Durchmesser: | 3-7/8 ~ 26 Zoll |

