Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ matrix pdc drill bit ] Spiel 626 produits.
Öl- und Gasbohrloch-Matrix-PDC-Bohrer für Gesteinsbohrungen
| Blatt-Quantität: | 6 |
|---|---|
| Primärschneider Sise: | 13mm |
| Packaging Details: | Wooden Case or Steel Box |
Oilfeild-Bohrer 6,5 der Zoll-Matrix-PDC Bohrer 6 Blätter mit 3,5 Zoll API Reglar Pin
| Typ: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, minig, Bohrung |
| Material: | Diamant, legierter Stahl, Tungston-Karbid |
Matrix PDC Bohrgerät 8,5 Zoll 5 Klingen Diamantbohrgerät
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
API-zertifizierte PDC-Bohrmeißel mit Einsätzen für den Einsatz in verschiedenen rauen Bohrumgebungen
| Api Certification: | 7-1548-1 |
|---|---|
| Industrial: | Oil Well Drilling Tool |
| Make Up Torqure: | According To API |
Kundenspezifischer 3-7/8 bis 26 Zoll Durchmesser PDC-Bohrer für Öl-, Gas- und Wasserbohrungen
| Blatt-Quantität: | 3-9 |
|---|---|
| Durchmesser: | 3-7/8 bis 26 Zoll |
| Typ: | PDC-Bohrer |
ENG API, ISO-zertifizierter Matrixkörper PDC-Bohrer für Öl-, Gas- und Wasserbohrungen
| Primärschneider Sise: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
| Typ: | Bohrer des Diamant-PDC |
China Herstellung Diamant PDC Bohrer für Wasserbrunnen Ölfeld Gestein
| Verwendung: | Öl, Gas, Wasser und Geothermie |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
| Primärschneider Sise: | 13, 16, 19 mm |
Matrix-Körper PDC-Bohrgerät 8-1/2 " Diamantgesteinsbohrwerkzeug des Ölfeldes
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
PDC Bohrgerät 8-1/2 Zoll 5 Klingen mit 16 mm Schneider des Ölfeldes
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Felsbohrstücke 9-1/2" Legierstahlkörper PDC-Bohrstücke der Ölbohrindustrie
| Farbe: | Jede |
|---|---|
| Gut: | Öl, Bergbau, Wasser |
| Anwendung: | Bohrende Industrie |

