Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ matrix pdc drill bit ] Spiel 626 produits.
8-1/4" PDC-Bohrer, Hochleistungs-Diamantbohrwerkzeug
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Mine, Wasserbohrung gut |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, |
Diamant-8-1/4-Zoll-PDC-Bohrer für Bohrloch-Gesteinsbohrwerkzeug
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Mine, Wasserbohrung gut |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, |
API Fixed Cutter Bits 9-1/2 Bohrer des Zoll-Diamant-PDC des Öls Rig Drill
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Schmieden |
| Größe: | 9,5" (241,3 mm) |
API-Spezifikation PDC-Bohrgerät 5-7/8 " Diamantbohrwerkzeug von Bohrstange
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Felsbohrung 8,5 Zoll Diamant PDC Bohren ein bisschen Öl gut
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Hard Rock 8,5 Zoll Diamant PDC Bohrer für Ölbohrungen
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
12/4 Zoll Ölfeld Bohrwerkzeug Diamant Bit Of PDC Bohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
24 Zoll Ölfeld Bohrwerkzeug Diamant Bit Of PDC Bohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
9.5 Zoll Ölfeld Bohrwerkzeug Diamant Bit Of PDC Bohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Ölbohrgerät 9,5 Zoll PDC-Bohrgerät API-Diamantbohrgerät
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Anwendung: | Felsbohrung |

