Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ tungsten carbide milled tooth bit ] Spiel 158 produits.
Dreikegeliges Felsen-Stückchen 12 Zoll gemahlener Zahn biss mit 4-1/2 API Pin Box
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, minig, Bohrung, Wasser |
| Material: | Diamant, legierter Stahl, Tungston-Karbid |
ENG Low-Friction Carbide Insert Rock Bit für einen reduzierten Energieverbrauch
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Bohrwerkzeuge 14-3/4 Zoll Wolframkarbid-Bohrer gemäß API-Spezifikation
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Maschinenart: | Bohrwerkzeug |
| Größe: | 14-3/4 Zoll (374,6 mm) |
Wolframkarbid-Einsatzzahn 3 Roller-Kegel-Bohrgerät für Wasserbohrungen
| Standard: | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Hs-Code: | 8207191000 |
| Anwendbare Branchen: | Bauarbeiten, Energie und Bergbau |
Tricone Bit 10-5/8 Zoll TCI Bit von IADC 536 mit API Pin 6-5/8
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Ein Schnitt von 8-1/4 Zoll
| Verpackung Informationen: | Holzkisten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Wolframkarbid Zahnwalze Versiegelt Lager Harter Fels Tricone Bergbau Bohrstücke
| Durchmesser: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Rollenkugel-Rollendruckknopf/versiegeltes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
171.5mm Außendurchmesser Wolframkarbid-Zähne Api Tri-Kegel-Wasser-Bohrbohrer
| Durchmesser: | 171,5 mm (6,75 Zoll) |
|---|---|
| Lagertyp: | Gummi versiegelt |
| Typ des Bohrzyklus: | Schlammzirkulation |
Wolframkarbid Einsatzzahn Tri-Kegel-Gesteinsbohrer Bits für den Bergbau Wasserbrunnen Steinbruch Bohren
| Lagertyp: | Gummi versiegelt |
|---|---|
| Typ des Bohrzyklus: | Schlammzirkulation |
| Messgerät-Schutz: | Ja |
TCI Tricone Bit 12-1/2 Inch IADC 537 Of API Spec Rock Bit für Ölbergbau Bohrbrunnen
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |

