Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ tungsten carbide milled tooth bit ] Spiel 158 produits.
Wolframkarbid-Bohrgerät 6 Zoll API-Spezifikation Dreikegel-Roller-Kegel-Bohrgerät
| Typ: | Rollen-Kegel-Schneider-Stückchen |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Steintürme 12 bis 14 Zoll Tricone-Türme
| Verpackung Informationen: | Holzkiste-und Metallkasten |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
API Roller Cone Bit 13-1/2 Zoll gezahnte (St.) dreikegelige Stahlstückchen des Felsen-Bohrgeräts
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, minig, Bohrung, Wasser |
| Material: | Diamant, legierter Stahl, Tungston-Karbid |
Drei Rollkegelstücke 12-1/4 Tricone-Zähne zum Bohren
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
13-3/4 Zoll Stahl-Zahn-Roller-Kegel-Bohrgerät
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Maschinentyp: | Bohrwerkzeug |
| Größe: | 13-3/4 Zoll (349,25 mm) |
14-3/4" Stahlfräsen-Zähne-Roller-Kegel-Bergbau-Bohrgeräte
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse oder Stahlbox |
|---|---|
| Lieferzeit: | Entsprechend der Bestellmenge |
| Zahlungsbedingungen: | L/C,T/T |
Hohe Festigkeit Wolframkarbid Einsatz Zahn Tri-Kegel Bohrstück für Energie Bergbau Hard Rock Bohren
| Standard: | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Farbe: | Kundenanforderung |
| HS -Code: | 8207191000 |
Fräszahnbiss 10-5/8 Zoll Tricone Bohrmeißel für Rotationsbohrgerät
| Verpackung Informationen: | Holzkiste |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,L/C,Western Union |
17-1/2 Zoll Durchmesser TCI-Zahn Wolframkarbid-Dreikegel-Bohrer für Bergbau und Bau
| Außendurchmesser: | 17-1/2 Zoll (444,5 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Gummi versiegelt |
| Typ des Bohrzyklus: | Schlammzirkulation |
Auf Wunsch gefertigte Wolframkarbid-Inserte Tci-Trikone Wasserbrunnen-Gesteinsbohrstücke
| Durchmesser: | 12 1/4 " (311 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Zeitschriftenlager/Siegelring aus Flachgummi |
| Typ des Bohrzyklus: | Schlammzirkulation |

