Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ sealed bearing milled tooth drill bit ] Spiel 178 produits.
Wolframkarbid Zahnwalze Versiegelt Lager Harter Fels Tricone Bergbau Bohrstücke
| Durchmesser: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Rollenkugel-Rollendruckknopf/versiegeltes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
TCI 17 Zoll Tri-Cone Bohrer von API Spec Bohrwerkzeugen
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Maschinenart: | Bohrwerkzeug |
| Verarbeitungstyp: | Schmieden |
Gesteinsbohren 6-1/2 Zoll IADC API Kohlebergbau-Bohrer
| Typ: | Dreikegeliges Stückchen Tci |
|---|---|
| IADC: | 435 |
| Größe: | 6,5 Zoll (165.1mm) |
API-Standard 8 1/2 Zoll Fräsen Zahn Tricone Bit - China Hersteller für tiefe Bohrgeräte
| Hochwertiges Bit: | Schlumberger-Bohrgerät |
|---|---|
| Name Nummer: | Dreh-Tricon-Bohrgeräte |
| factroy: | TCI Tricone Bits Fabrik |
9-7/8 Zoll Wolframkarbid Zahnwalze Tricone Bohrstück
| Durchmesser: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Rollenkugel-Rollendruckknopf/versiegeltes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
Bohrwerkzeuge 14-3/4 Zoll Wolframkarbid-Bohrer gemäß API-Spezifikation
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Maschinenart: | Bohrwerkzeug |
| Größe: | 14-3/4 Zoll (374,6 mm) |
TCI Tricone 12 1/2 Zoll Dreiroller-Kegelbohrer
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verarbeitungstyp: | Schmieden |
| Größe: | 12-1/2 Zoll |
Wolfram-Einsatz-Roller-Kegel-Tricone-Bohrstücke für die Wasserbrunnenabbau-Bohrung
| Durchmesser: | 8 1/2 Fuß (216 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Abgedichtetes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
9" IADC 735 TCI Zahnwalzlager Tricone-Bohrgerät Hard Rock Drilling Bit für den Bergbau
| Durchmesser: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Rollenkugel-Rollendruckknopf/versiegeltes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
Kymera Mach 4 Hybrid Tricone Bohrwerkzeug für Bit Schlumberger Bohrwerkzeug im Serienmodell
| Verkauf von Bits: | Tricone Bohrstücke zum Verkauf |
|---|---|
| Kegelverschiebung: | Ausmaß oder Schiefer |
| Name Nummer: | Dreh-Tricon-Bohrgeräte |

