Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ sealed bearing milled tooth drill bit ] Spiel 178 produits.
Kundenspezifischer Fabrik-Wolframkarbid-Rollenbohrer für Wasserbergbaugestein
| Durchmesser: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Abgedichtetes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
9-7/8 Zoll Durchmesser IADC TCI Zahnwalzen-Tricone-Bohrer für den Bergbau
| Durchmesser: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Rollenkugel-Rollendruckknopf/versiegeltes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
9 7/8'' IADC 435 TCI Zahnwalzen-Tricone-Bohrer für den Bergbau
| Durchmesser: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Rollenkugel-Rollendruckknopf/versiegeltes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
6-3/4" Trione Bohrer API-Spezifikation Gesteinsbohrer für Wasserbohrbrunnen
| Durchmesser: | 6-3/4" |
|---|---|
| Verbindungsart: | Einheitliche Regelung 3-1/2" |
| Maschinen: | Bohrmaschinen |
Bergbaubit 9-1/2 "Tricone Bohrwerkzeug
| Versand: | Entsprechend Anforderung |
|---|---|
| Verpackung: | Holz- oder Stahlboxen |
| Lagerart: | Rollen-Kegel |
10-5/8" Tricone Roller Cone von API Rock Bohrstück
| Durchmesser: | 10-5/8 " |
|---|---|
| Verbindungsart: | Bei der Anwendung der API-Reg 6-5/8" |
| Maschinen: | Bohrmaschinen |
17-1/2 Zoll Außendurchmesser Dreikegel Wasserbrunnen Tiefen Kern Bohrer Stück Roller Kegel Bergbau Bohrwerkzeug
| Durchmesser: | 17-1/2 Zoll |
|---|---|
| Lagertyp: | Gummi versiegelt |
| Typ des Bohrzyklus: | Schlammzirkulation |
Tricone Bohrer 14-3/4" IADC 645 Rollenmeißel für Wasserbergbau Bohrwerkzeuge
| Durchmesser: | 14-3/4 Zoll |
|---|---|
| Verbindungsart: | API Reg |
| Maschinen: | Bohrmaschinen |
6-1/2 "Tricone Bohrgerät für Kohlebergbau
| Durchmesser: | 6 1/2 " |
|---|---|
| Verbindungsart: | Einheitliche Regelung 3-1/2" |
| Maschinen: | Bohrmaschinen |
Rock 17-1/2" Tricone Bohrer für Wasser / Öl / Bergbau Bohrwerkzeuge
| Durchmesser: | 17 1/2 " |
|---|---|
| Verbindungsart: | API Reg 7-5/8" |
| Maschinen: | Bohrmaschinen |

