Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] Spiel 447 produits.
6-1/2" Ölbohrloch-PDC-Bohrer für Diamantgesteinsbohrwerkzeuge
| Verwenden: | Ölbrunnenbohrungen |
|---|---|
| Größe: | 6-1/2' (165,1 mm) |
| Typ: | Diamantbohrwerkzeug |
6-1/2 Zoll 6 Klingen PDC-Bohrgerät mit polykristallinem Diamant-Verbundmaterial
| Oberflächenbehandlung: | PDC-Einsatz |
|---|---|
| Verwendung: | Bohrbrunnen |
| Bit-Typ: | PDC-Bit für den festen Schneider |
Öl Diamant Bohrwerkzeug 5-1 / 2 Zoll PDC Bohrer Bit Of API Spec
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
PDC Bohrwerkzeug 17-1/2 " Ölbohrschacht
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| Anwendung: | Felsbohrung |
| Verwendung: | Öl, Bergbau, Gas |
8-1/4" PDC-Bohrer, Hochleistungs-Diamantbohrwerkzeug
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Mine, Wasserbohrung gut |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, |
Diamant-8-1/4-Zoll-PDC-Bohrer für Bohrloch-Gesteinsbohrwerkzeug
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Mine, Wasserbohrung gut |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, |
Diamant PDC Bohrwerkzeug 17-1/2 Zoll 6 Klingen Festschneider Bohrwerkzeug API Spec
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Hard Rock Diamond PDC Bohrwerkzeug 9-1/2 " aus API-Spezifikationen
| Gründung: | Weich bis mittelhart |
|---|---|
| Material: | Legiertes Stahl, Wolfsternkarbid |
| Anwendung: | Richtungsbohrungen, horizontale und vertikale Bohrungen |
12/4 Zoll Ölfeld Bohrwerkzeug Diamant Bit Of PDC Bohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
24 Zoll Ölfeld Bohrwerkzeug Diamant Bit Of PDC Bohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |

