Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] Spiel 447 produits.
9.5 Zoll Ölfeld Bohrwerkzeug Diamant Bit Of PDC Bohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Ölbohrgerät 9,5 Zoll PDC-Bohrgerät API-Diamantbohrgerät
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Anwendung: | Felsbohrung |
Ölfeld-Diamantbohrwerkzeug 6 " Fels-PDC-Bohrgerät
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Felsdiamantbohrung OFf Hartformation 8,5 Zoll PDC Bohrgerät
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | etwa 40 kg. |
Diamant-Gesteinsbohrung 8,5 Zoll Stahlkörper PDC-Bohrmaschine
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | etwa 40 kg. |
Steingrube-Diamantbohrmaschine 9-1/2 " PDC-Bohrmaschine Ölbohrmaschine
| Verwendung: | Öl, Bergbau, Wasser, geographische Erforschung. |
|---|---|
| Primärschneider: | 16mm und 13mm |
| Verbindungsart: | API 6-5/8 |
5-7/8" PDC-Bohrer mit Diamantbohrkrone für Hartgesteinsformationen
| Verwenden: | Mittelharte Formation |
|---|---|
| Größe: | 5-7/8" (149,2 mm) |
| Typ: | Diamantbohrwerkzeug |
6-1/2 "PDC-Bohrgerät mit Doppelreihe-Bohrgerät für Öl
| Verwenden: | Mittelharte Formation |
|---|---|
| Größe: | 6000" (152,4 mm) |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, Tungston Carbid |
Ölbrunnen 6-1/2 Zoll Diamant Fest PDC Bohrwerkzeug Ölbohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Ölfeld-Bohrer 9 Zoll-Diamond Pdc Drill Bit Of-Öl Rig Drill Bit
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |

