Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Diamant-8-1/4-Zoll-PDC-Bohrer für Bohrloch-Gesteinsbohrwerkzeug
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Mine, Wasserbohrung gut |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, |
17-1/2 Zoll 6 Klingen Diamant API PDC Bohrer für Öl Rock Well
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Felsbohrungen |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, Tungston Carbid |
8-1/2 Zoll 5-Blatt-Diamant-PDC-Bohrer im Bohrloch für harte Formation
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Well 8-1/2 Zoll 6-Blatt-PDC-Festbohrer für Felsformationen
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Ölbrunnen 6-1/2 Zoll Diamant Fest PDC Bohrwerkzeug Ölbohrwerkzeug
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
API Spec 17-1/2 Zoll 7-Blatt-Diamant-PDC-Bohrer für Bohrwerkzeug im Bohrloch
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| verwenden: | Bohrindustrie |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Wolframkarbid |
9-1/2 Zoll PDC-Bohrmeißel für Diamant-Gesteinsbohrwerkzeug
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
9-1/2" PDC Diamantbohrer für Erdölbohrungen
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
API 7-1 Fabrik PDC Stahlkörper Harter Felsbohrer
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
7-7/8 Zoll (200 mm) Durchmesser API Ölbohrschacht
| Durchmesser: | 7-7/8 Zoll |
|---|---|
| Modell: | Feste Schneiderei |
| Anwendung: | Öl-Gas-Wasser-Brunnenbohrung |

