Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ tungsten carbide milled tooth bit ] Spiel 158 produits.
API Spezial-Hartmetall-Einsatz 9-7/8" (250 mm) Gesteinsbergbau-Tricone-Bohrer
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Minig, Bohren, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, Tungston Carbid |
6 1/2 Inch IADC 537 Tungsten Carbide Roller Cone Bit for Mining Construction Rock Drilling
| Typ: | Felsbohrer |
|---|---|
| IADC: | 537 |
| Größe: | 6 1/2 Zoll |
Tricone Bit 12 1/2 Zoll Wolframkarbid Inster Drei Rollen-Kegel Bohrstück
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
12 bis 15 cm langes API-System mit drei Walzenkegel
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Größe: | 12 bis 1/2 Zoll (317,5 mm) |
| Zahn: | Zähne gefressen |
9-7/8 Zoll Wolframkarbid Zahnwalze Tricone Bohrstück
| Durchmesser: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Lagertyp: | Rollenkugel-Rollendruckknopf/versiegeltes Lager |
| Umlauf: | Jet Air |
Kundenspezifische Fabrik-API-Hartmetall-Einsatz-Bergbau-Wasserbrunnen-Gesteinswalzenkegel-Tricone-Bohrer
| Durchmesser: | 11-3/4" |
|---|---|
| Lagertyp: | Gummi versiegelt |
| Typ des Bohrzyklus: | Schlammzirkulation |
6-1/2 "Wolframkarbid-Gestein Tricone Bohrer Stück Bohrwerkzeug
| Typ: | Dreikegeliger Bohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Minig, Bohren, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierungsstahl, Tungston Carbid |
Wolframkarbid-Bohrgerät 22 Zoll TCI Tricone-Bohrgerät mit API-Spezifikation
| Typ: | Tungstern-Karbid-Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung, Wasser |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Wolframkarbid Bit 8 -1/2"Tri-Kegel-Roller-Kegel-Bit des Bergbaus Bohrringwerkzeug
| Typ des Schneiders: | Rund oder Domesonal |
|---|---|
| Schneidemaschine: | mit einem Gehalt an Kohlenwasserstoffen von mehr als 0,5% |
| Profil der Klinge: | Flach, halbkonvex, konvex |
Wolframkarbid Bohrwerkzeug 9-7/8 "Tricone Bit von Öl und Gas Bohrgeräte
| Type: | Tricone Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |

