Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ polycrystalline diamond compact bits ] Spiel 624 produits.
API-Bohrgerät 8 Zoll PDC Diamant-Bohrgerät
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Bergbau |
| Verarbeitungstyp: | Schmieden |
PDC Diamant Bit 17-1/2 Zoll API-Verbindung 7-5/8 von Öl-Gesteinsbohrwerkzeug
| Typ: | Örtlich festgelegter Schnittmeister Diamond Bit |
|---|---|
| Verwenden: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrung, Wasser |
| Farbe: | Kundenanforderung |
API Rock Bit 12-1/4 Zoll 5 Klingen Diamant PDC Bit
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
Bohrgerät PDC 17-1/2 Zoll 7 Klingen Diamant Bohrgerät API-Spezifikation
| Typ: | Diamantbohrwerkzeug |
|---|---|
| Verwenden: | Bohrbrunnen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
PDC 17-1/2 Zoll Diamantbohrmaschine
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
Diamantbohrgerät 12-1/4 Zoll Bohrgerät PDC-Bohrgerät API-Spezifikation
| Typ: | Diamantbohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, Bergbau, Bohrungen |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |
17-1/2 Zoll 7 Klingen API PDC Rock Bit
| Typ: | PDC Diamond Bit |
|---|---|
| Verwenden: | Bohrungen in der Inlandsanlage |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Wolframkarbid |
Öl Diamant Bohrwerkzeug 5-1 / 2 Zoll PDC Bohrer Bit Of API Spec
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Diamant PDC Bohrgerät 8 Zoll 5 Klingen Bohrgerät Bit Of Rock Bohrwerkzeug
| Anwendung: | Felsbohrungen für Öl, Bergbau und Gas |
|---|---|
| Größe: | 8" (203,2 mm) |
| Cutter: | 16mm |
PDC-Bohrgerät 6 Zoll Diamant-Bohrgerät Hard Rock-Bohrgerät mit API 3-1/2 in Pin Box
| Typ: | Pdc-Bohrer |
|---|---|
| Verwendung: | Öl, Gas, minig, Bohrung |
| Material: | Diamant, Legierstahl, Tungstonkarbid |

