Alle Produkte
-
- Ich weiß.Die Qualität des Tricone-Bits ist gut. -
GüramIhr Stück ist aus dem Loch entnommen, nur lassen Sie mich drücken, es hat gut funktioniert. Und das entnommene Stück ist wie neu.
Schlüsselwörter [ api iso drill bit nozzle ] Spiel 762 produits.
Bohrwerkzeug 8-1/2 Zoll PDC Solid Carbide Bohrmaschine
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
9 1/2 Zoll PDC Diamantbohrstück API Spezifikation für Ölfeldbohrstück
| Farbe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
PDC-Bohrer 6-1/2" 5 Flügel für Ölbohrloch
| Oberflächenbehandlung: | Schweißen und Malerei |
|---|---|
| Verwendung: | Felsbohrer des Brunnens |
| Industriell: | Bohrindustrie |
Felsbohrung 8,5 Zoll Diamant PDC Bohren ein bisschen Öl gut
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Hard Rock 8,5 Zoll Diamant PDC Bohrer für Ölbohrungen
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Diamant 5-1/2" PDC-Bohrer für Ölbohrungs-Bohrmaschine
| Material: | Diamant- und Legierungsstahl |
|---|---|
| API-Zertifizierung: | 7-1548-1 |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
Hard Rock Drilling 5-7/8" 5 Blatt 3 Düse PDC Bohrstück
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
angepasst China API 6-1/2 Zoll Außendurchmesser Ölfeld Rock Diamant Kompakt PDC Bohrgerät
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Herstellungsprozess: | CNC-Maschinierung |
6.625 Zoll Durchmesser S613 PDC Bohrstück API Reg Bohrwerkzeug
| Schneider: | Polykristalline Diamond Compact (PDC) |
|---|---|
| Typ: | Diamantbohrer |
| Oberflächenbehandlung: | PDC -Einsatz |
8-1/2 Zoll Außendurchmesser Matrix-Körper PDC-Bohrbits mit 4 1/2 Reg API Gasölbohrwerkzeug
| Klinge: | 7 |
|---|---|
| Cuttergröße: | 16mm |
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse oder Stahlbox |

